• 0

Космический квест \"Мечты о звездах\"

Тебя с детства манит космонавтика, астрономия и вся эта \"звездная\" тема? А может быть, ты просто любишь загадки и веселые приключения?
В любом случае этот уникальный ночной квест не оставит тебя равнодушным!

Квест \"Мечты о звездах\" проводится в вечерней и ночной темноте по центральной части города. Вы можете отправиться на задания пешком или на велосипеде.

Звездное небо пугает и очаровывает одновременно: эти яркие огни светят нам из дальних глубин космоса, мы смотрим на них и восхищаемся загадочной красотой. Но иногда они падают, разлетаясь на множество мелких осколков. Сияющие осколки звездной пыли носятся в воздухе, ища пристанища и находят его в сердцах людей. Такие люди смотрят в звездное небо и мечтают о звездах, находя к ним дорогу. Они пишут о звездах стихи, силой мысли проникают в тайны мироздания, загадки устройства космического пространства, строят космические корабли, переносят космические мотивы в архитектуру, на фасады зданий.

Эти «звездные» люди жили и работали в Казани. Мы будем искать следы этих людей в ночной темноте, чтобы звезды могли помочь нам в этих поисках, указать дорогу.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?
-Сад с привидениями
-Рисование светом в темноте
-Секретные агенты и условные сигналы с помощью фонарей
-Активные и веселые испытания
-Загадки, шифры, ребусы
-Ориентирование по карте
А также интресная история \"звездной\" темы в Казани: астрономия, космонавтика и просто все, связанное с ночными светилами.

ВАРИАНТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТА
Вы можете принимать участие в квесте как пешком, так и на велосипеде. Соответственно, будет два разных зачета и два распределения призовых мест.
К участию приглашаются команды от 1 (так что можете играть и в одиночку или объединиться прямо на старте!) до 5 человек.
Расположение
  • Мастерской Братьев Васильевых
  • 8 960 043 59 09
Данное событие прошло.
Наверх