• 1106

Концерты, музыкальные лекции прекрасного Михаила Казиника!

Михаил Казиник — музыкант, искусствовед, культуролог, писатель, режиссер, актер, профессор Драматического института Стокгольма, ведущий эксперт Нобелевского концерта, автор множества теле- и радио программ и необыкновенно эрудированный человек.

Он потрясающий рассказчик! Рассказывает о культуре и музыке с таким вдохновением, что даже, казалось бы, хорошо известные факты вдруг оборачиваются захватывающими дух историями. Музыка скрывает множество тайн, разгадать которые в точности не может никто. В течение двух вечеров Вы будете свидетелями поразительных открытий, неожиданно возникающих на пути их постижения…

И конечно, он скрипач и пианист, любой свой рассказ он иллюстрирует исполнением, и любая \"непонятная\" классическая музыка становится доступной и близкой)
Посвященные казанцы давно с ревностью поглядывали в сторону более везучих соседей - в Нижним Новгороде проходят подряд сразу три программы Казаника, и билеты достать невозможно, аншлаг, люди слушают стоя. В Москве проходят по пять программ - с переаншлагами.
В Казани будет ДВА концерта - Татарской филармонии. 10 октября \"«Это причудливое барокко. От Вивальди до Баха», 11 октября - \"Разумные классики, безумные романтики\"
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх