• 3097

Концерт ZippO в Казани

Поклонники рэпа жизненного и осмысленного, качественного саунда и отличной техники не должны пропустить концерт Zippo, который состоится в клубе «Маяковский. Желтая кофта». Придя на выступление артиста, они смогут составить представление о музыканте, чье творчество становится все более востребованным.

Илья Лапидус, известный как Zippo, родился на Украине. В настоящее время исполнитель живет и работает в Киеве, но дома рэперу удается побыть нечасто. Артист активно гастролирует по городам России и Украины, его выступления неизменно пользуются успехом. Начавший карьеру сравнительно недавно, музыкант успел выпустить несколько альбомов, самым ярким и запоминающимся из них стал диск 2013 года «Незабываемо». В нем максимально точно и сильно выразился стиль Zippo, в своих песнях делающего акцент не на ярости и жесткости, а на ритмическом строе, содержании текстов. Треки «Куришь часто», «Стали чужими», «Божественная комедия», «Нам остается», «Небо, что впереди» сразу полюбились многим слушателям.

Зрители, купившие билеты на концерт рэпера, оценят его сдержанную энергичность, обаяние и самоотдачу. Кроме того, приятное впечатление на них произведут песни, рассказывающие о любви, дружбе, сомнениях, верности, содержащие размышления Zippo о жизни, не жесткие, но четкие и цельные.
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх