• 581

Концерт: Валерий Леонтьев

Каждый его концерт – это настоящее зрелище, насыщенное яркими красками, шикарными костюмами, великолепными песнями и невероятной энергией. 3 апреля казанцы увидят долгожданную новую программу в рамках юбилейного тура. В это сложно поверить, но легенде российской эстрады – 65! Праздник света, звука, изысканной экстравагантности, на которую способен только он – несравненный Валерий Леонтьев в сопровождении балета «Опасные связи»!

В этом году зрителей вновь ждут сюрпризы, а Валерий Яковлевич, в свою очередь, обещает подарить новые и старые, но незабытые песни. Каждый концерт он празднует пышно и торжественно для зрителей с костюмированным духовым оркестром, фейерверком, специально поставленными номерами. Он умеет быть непредсказуемым, загадочным и великолепным. И можно додумывать недосказанное и фантазировать по поводу его романтического с налётом таинства образа и при этом быть совершенно уверенным в том, что зрителей ожидает практически новая программа и два часа праздника, где сказка и реальность сливаются воедино.

Валерий Леонтьев остаётся загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров – всё это не открывает главной тайны певца – тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности. Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев всегда был признан публикой. Леонтьев в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня – это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней лёгкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг…
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх