• 1271

Концерт: Валентин Стрыкало

По многочисленным просьбам молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - группа Валентин Стрыкало снова в Казани! Концерт будет праздничный - группа отмечает 5 лет на сцене!

История рождения группы «Валентин Стрыкало» вполне соответствует времени своего появления и современным общественным тенденциям. Сначала стремительно стали набирать популярность ироничные обращения Юрия Каплана к медийным фигурам, выложенные на портале YouTube, а образ наивного провинциального паренька «Валентина Стрыкало из села Бурильцево» был замечен и крупными СМИ, которые присвоили ему звание главного голоса интернет-поколения и самого модного тренда. Вскоре «дворовые» интернет-баллады попали в радиоэфир — и вот уже несколько лет вся страна распевает песни-насмешки и в один голос с Юрием Капланом и его группой высмеивает современную поп-культуру.

Акустические композиции теперь исполняются в полноценных рок-аранжировках, что необыкновенно радует поклонников группы, коих с каждым годом становится все больше.
Расположение
  • Клуб BioPort
  • +7-937-285-94-76
    +7-927-444-50-30
Данное событие прошло.
Наверх