• 516

Концерт Pushking Community

В рамках грандиозного европейского тура с программой «One Shot Deal» команда Pushking Community посетит с десяток российских городов: Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Тула, Москва.

За рубежом Pushking Community известны куда больше, чем на родине: прицел на западную аудиторию музыканты навели ещё во второй половине 90-х, когда за три года отыграли свыше четырёх сотен шоу в Германии и Швейцарии. Их пластинка The World As We Love It (2011) представляет собой уникальный проект, где собственные песни коллектив исполняет совместно со светилами мирового рока, среди которых Стив Вай, Элис Купер, Гленн Хьюз, Удо Диркшнайдер и многие другие.

50-й день рождения основатель и бессменный лидер Pushking Community встречает на коне. Он не только активно сочиняет музыку для кино и мультфильмов, играет в 3D-мюзикле Януша Юзефовича «Джульетта и Ромео», но также успевает записывать новые пластинки с родным коллективом. Самая свежая из них называется One Shot Deal!
Расположение
  • 260-99-66
Данное событие прошло.
Наверх