• 203

Концерт L'One

Леван Горозия - основатель и бывший солист музыкального коллектива «Marselle», взявший творческий псевдоним L’One. Известен на сегодняшний день своим хитом «Москва».На данный момент Леван занимается сольным творчеством, и покоряет новые вершины.

Родился известнейший рэпер России в 1985 году в городе Красноярске. Свою карьеру он начал в Якутске и первые его концерты были тесно связаны со спортом. Если быть точнее, то Леван Горозия играл в баскетбол в сборной Республики Саха. Но ему пришлось бросить спорт из-за полученной на соревнованиях травмы.

На родине L’One достигает невероятных высот и для дальнейшего роста перебирается вместе со своим другом Nelом в столицу России, город Москва. Там они собирают группу «Marselle», которая становится всемирно известной благодаря треку «Москва».

В 2008 году появляется первый микстейп музыкального коллектива и также запускается новая шоу-программа в интернете о создании пластинки. В том же году выходит новый песенный сборник, который записывали такие известные исполнители рэпа, как Баста, Саша Legend, Теона Дольникова и Knara.

Сейчас успешный рэп-исполнитель продолжает двигаться вперед и явно не собирается останавливаться.
Расположение
  • Концерт-Холл "Эрмитаж"
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх