• 674

Концерт Kuralesya Fest

Kuralesya Fest — уже четвертый музыкальный концерт, проводимый под этим брендом в лучших клубах столицы Татарстана. В настоящее время в программе мероприятия заявлено пять групп.

Открывать фестиваль будет коллектив из Чебоксар Molodoi. Эти парни уже несколько лет концертируют по разным городам России, выступают на профильных панк-фестивалях и обладают большим штатом поклонников как в родном городе, так и за его пределами.

Казанское трио Enrique было создано весной 2010 года и исполняет произведения в стиле метал-панк. Основными инструментами команды является гитара и ударная установка, несмотря на такой минимализм, выступления группы всегда отличаются энергетикой и драйвом.

Пермское трио «А. П.» поюёт в стиле хардкор и метал. Впервые коллектив был собран в 2004 году, а перезапуск проекта в обновленном составе произошел в 2011.

Главная особенность группы ToughKill — загадочность. Они исполняют произведения в масках и позиционируют свою команду как радикальный музыкальный панк-проект.

Гости из Йошкар-Олы Soul Collector привлекают внимание к своему творчеству оригинальным готическим стилем и песнями на английском языке.
Расположение
  • Клуб АМНЕЗИЯ
  • 8 9600 37 19 86
Данное событие прошло.
Наверх