• 613

Концерт инструментального дуэта «Soul mates»

Инструментальный дуэт «Soul mates» — это альт (Максим) и виолончель (Камиль). За тот год, что эти талантливые ребята играют вместе, они нашли общее — одно на двоих — видение музыки. Именно поэтому они называют себя «Soul mates».

У каждого музыкального коллектива есть своя история, есть она и у «Soul mates»: Камиль и Максим занимаются музыкой с 5 лет, оба сейчас учатся в консерватории. Сначала они играли вместе в квартете, импровизировали вместе, подбирали любимые композиции — вот, наверное, с этого момента и началось их совместное творчество.
Надо ли говорить, что они лауреаты всероссийских и международных конкурсов? В это легко поверить, едва начав слушать их виртуозную игру!

29 мая музыканты придут в Циферблат, чтобы сыграть для вас каверы на хиты Coldplay, Black Eyed Pies, Roy Orbison, Maroon 5 и ещё многих других любимых исполнителей.

Это будет самый настоящий творческий вечер, и ребята приглашают на них всех, кто любит хорошую живую музыку.

Вход свободный, первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх