• 790

Концерт импровизации «New age» на рояле

15 июля музыка будет рождаться прямо на ваших глазах, в режиме реального времени. Вас ждёт волшебная фортепианная импровизация в стиле «New age» от Александры Луговцевой, — виртуозной пианистки, исполнителя классических произведений.

Александра — автор фортепианной атмосферной музыки, выпускница КГК им. Н. Жиганова, лауреат международных фортепианных конкурсов.
Она занимается музыкой с 4 лет. Сейчас в своем подходе к музыкальному исполнению Александра открывает новые возможности — и в то же время остается верной традиционным классическим гармониям.

Концертная программа Александры Луговцевой «Воздух. Иллюзия. Мечта.» состоит из авторских композиций. Это уникальный фортепианный перформанс, где каждая композиция неповторима и звучит только один раз. Эта музыка дарует радость и вдохновение, побуждает мечтать. Это отражение сознания в спокойном течении фортепианного звука. Вне шума. Только музыка — и воображение...

А ещё Саша с Сафией из группы «Ça Va Bien» споют несколько песен под фортепианный аккомпанемент.


Вход на концерт свободный, первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно. А ещё у нас есть пледы и лимонад!
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх