• 617

Концерт: Hotel De Ville с Ольгой Скепнер

Казанская Ратуша — одно из старейших и красивейших зданий города — приглашает в сезоне 2015/2016 на серию джазовых и академических концертов проекта «Hôtel de ville» с Ольгой Скепнер. Уникальный по акустике бальный зал XIX века раз в месяц будет превращаться в изысканную концертную площадку, где состоятся выступления звезд мировой величины. Первый концерт запланирован уже на 21 ноября: в Казани впервые выступит «новая Элла Фитцджеральд», вокалистка Ив Корнелиус (Eve Cornelious) и пианист Иван Фармаковский.

Темнокожая американка Ив Корнелиус — обладательница чарующей красоты голоса и безупречного чувства меры: виртуозный скэт в её исполнении звучит только там, где он необходим.

Ив Корнелиус — одна из наиболее востребованных гастролирующих певиц: в её маршрутном листе — туры по Европе, Японии, США и Кубе. В Казани Ив Корнелиус выступит в сопровождении одного из ведущих джазовых пианистов России – Ивана Фармаковского и джаз-бэнда.

В программе: авторские композиции, произведения в стилях госпел, соул, фанк, а также джазовые стандарты в авторских аранжировках.
Расположение
  • Казанская ратуша
  • 236-61-25
Данное событие прошло.
Наверх