• 846

Концерт группы Пикник в Казани

Группа Пикник с новой программой Азбука Морзе. На этот раз зрителей ждут зашифрованные в звуках и сценографии послания. \"Мы сделаем вид, что мир нам открыт\" - рефреном звучат слова одноименной песни. Разгадывать и раз за разом открывать двойное дно подсознания предстоит не только музыкантам и зрителям, но и механическим существам, которые по мере развития сюжета будут оживать на сцене.

А в это время в сценическом пространстве развернется действо, которое полностью подчинено таинственному музыкальному коду, спрятанному до поры в душах новых музыкальных инструментов (как они будут выглядеть и звучать - держится в секрете). Кроме того, впервые на концерте будут использованы чудеса трехмерной проекции. Все это: музыка, видеоинсталляции и световые эффекты вступят в резонанс с загадочными персонажами, ожидающими своего сотворения на концерте.

Помимо новых песен, написанных на музыкальном алфавите Азбуки Морзе, будут исполнены всегда бурно встречаемые публикой своеобразные музыкальные визитные карточки Пикника: «Египтянин», «У шамана три руки», «Из мышеловки», «Королевство Кривых» и другие. А из давно не исполняемых можно будет услышать такие песни, как: «Себе не найдя двойников», «Через 10000 лет», «Немое кино» и конечно новую песню «Азбука Морзе».
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх