• 757

Концерт группы Paris Combo (Франция)

Как известно, Париж всегда притягивал творческих людей из разных уголков мира. За вдохновением в столицу Франции едут и начинающие музыканты и именитые маэстро. Поэтому не удивительно, что в таком городе контрастов могла образоваться группа «Paris Combo» - чарующе сочетание музыкальных традиций разных уголков мира.

Группу «Paris Combo» основала французская певица и актриса Бенедикт Гримо. Вместе с талантливыми музыкантами из разных стран - в Paris Combo играет контрабасист Манохиз Разанажато из Мадагаскара, трубач Дэвид Льюис из Австралии, а также гитарист из Алжира Ротци. Бенедткт Гримо поет и играет на аккордеоне, Жан-Франсуа Жанин - барабанщик. Все они - профессиональные музыканты с консерваторским образованием.

Музыканты играют эклектичную музыку, смешивая французский шансон, джаз и свинг, ритмы латинской музыки, испанские гитары, восточные напевы и многое другое. Первый сингл группы «Moi, mon ame et ma conscience» вышел в 1997 году и сразу же попал в эфир ведущих французских радиостанций.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх