• 424

Концерт для мам и малышей

Друзья, приглашаем вас и ваших малышей на концерт классической музыки.

На концертах для детей не существует ограничений. Ваш малыш сможет слушать музыку сидя, лежа, ползая или, если он уже умеет ходить и говорить, танцуя и напевая. Наши концерты проходят в камерной, дружественной обстановке. Для места проведения концертов мы выбираем те, где нам самим приятно находиться, где работают наши единомышленники, которым идея проведения детских концертов близка и радостна.

Но это ведь не только возможность познакомить наших малышей с музыкой, это еще и возможность пообщаться мамам. Кстати, обстановка у нас не официальная, никаких стульев и кресел, мамы тоже сидят на полу (пол теплый с ковриками и пледами), а те мамочки, у кого душа поет, могут танцевать или напевать.

Программа концерта. Классические фортепианные пьесы Баха, Моцарта и Чайковского- просто необходимые для слушания каждому малышу, не говоря уж о мамах))- сменятся зажигательными латиноамериканскими ритмами аккордеона и легкими пассажами скрипки. Так же прозвучат прекрасные обработки татарской и еврейской песни в исполнении домры и кларнета. Ну а закончим Маршем Радецкого И. Штрауса, где каждый сможет принять участие, хлопая в ритме мелодии- между прочим, так заканчивается каждый ежегодный концерт Венской оперы.)))

Исполнители-юные таланты Казани, лауреаты Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов.

Стоимость билета на одного взрослого 350 руб., вход для детей - бесплатный.
Расположение
  • Дом Вне Времени
  • 89053138089
Данное событие прошло.
Наверх