• 660

Концерт Александра Градского

22 апреля на сцене КРК «Пирамида» состоится большой сольный концерт Александра Градского. Программа «Два часа ГОЛОСА», которую мэтр представит в Казани, - это юбилейный концерт в год 65-летия артиста.

Название новой концертной программы связано с нашумевшим проектом «Голос», второй сезон которого с успехом прошел на «Первом канале». В жюри музыкального конкурса Градский выступал гарантом честности и справедливости, а также образцом профессионализма. Во второй части телевизионного шоу он привел к победе своего подопечного Сергея Волчкова, а в первой – Дину Гарипову, которая в прошлом году представила Россию на международном конкурсе песни «Евровидение».

Высокие рейтинги и интерес зрителей к программе, и непосредственно к мэтру российской сцены, показали, что творчество и личность Александра Градского не остались в прошлом, ему есть что сказать зрителям в наши дни, ведь талант и профессионализм, как вечные ценности, остаются востребованными и всегда вызывают зрительские симпатии.

Александр Градский заметная фигура в мире музыки и культуры. Помимо того, что это уникальный человек с идеальным слухом и голосом, он по праву считается отцом-основателем русского рока.

Александр Градский за годы своей музыкальной деятельности выпустил около 20-ти альбомов, создал огромное количество песен, несколько рок-опер и рок-балетов. Он автор музыки более чем к 40-ка художественным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужых, чужой среди своих», «Узник замка Иф»…), мультфильмов и документального кино.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх