• 2064

Китайское балетно-акробатическое шоу \"Щелкунчик\"

Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» — это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены цирк и балет, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу.

Это гениальный балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами языком цирка. На сцене одновременно можно будет увидеть 40 акробатов и 12 тонн диковинных декораций в сопровождении световых и звуковых эффектов.

Каждый, кому посчастливится побывать на шоу китайских акробатов, станет свидетелем переворота в мире цирковых представлений и революции в мире хореографии. Зрителям будет представлен чудо-спектакль‚ не имеющий ничего общего с привычными нам театральными и цирковыми постановками. Спектакль, в котором балет сочетается с древней магией китайского цирка, спектакль, основанный на буддийском представлении о гравитации и китайских традициях магического театра.

История Щелкунчика, рассказанная когда-то Гофманом и воплощенная в балете Чайковским, обретет новую жизнь в шоу китайских цирковых и балетных мастеров. Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» откроет для вас двери в невиданный мир, где хрупкость балетной хореографии, помноженная на цирковые номера на запредельной высоте и фигурное парение в воздухе, оборачивается самым прекрасным цирком и самым опасным балетом! Несомненно, украшением спектакля стал один из лучших китайских иллюзионистов, который даже самых убеждённых скептиков заставит поверить в чудо. «Это невозможно! Как он это делает?» — поверьте, вы не сможете ответить на этот вопрос, даже если будете следить за каждым движением знаменитого иллюзиониста с первого ряда, вооружившись биноклем! Поэтому просто наслаждайтесь фантастическим зрелищем и получайте удовольствие, наблюдая, как дети подпрыгивают от восторга, не сводя глаз с иллюзиониста, творящего чудеса с невероятной, непостижимый и небывалой скоростью!
Расположение
  • 231-57-10
Данное событие прошло.
Наверх