• 691

Кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Малыш» с живым музыкальным сопровождением

Кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Малыш» с живым музыкальным сопровождением струнного квартета «Нуар» и группы «Квинтенза». Режиссер телеканала «Культура» Сергей Сидоренко откроет вечер, рассказав о некоторых фактах жизни и творчества Чарли Чаплина. 20 минутное вступительное слово будет сопровождаться видеофрагментами из разных фильмов Чарли Чаплина. Для кого этот кинопоказ?

Сначала информация для тех, кто реши пойти на фильм с детьми. В фильме «Малыш» есть все — мораль, приключения, дружба и предательство, любовь и ненависть, отрицательные и положительные персонажи. Фильм прекрасно развивает воображение ребенка. А благодаря современному звуковому дизайну, ваш малыш с раннего возраста узнает, как красиво, сочно и ярко могут звучать классические струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель)

Взрослые получат от просмотра фильма еще больше впечатлений, чем дети. Чего стоит только одна сцена с летающей собакой, которая всегда сопровождается искренним смехом сотен зрителей. А если отбросить шутки в сторону, то кинопоказ обещает быть ярким и запоминающимся на всю жизнь.

Музыканты струнного квартета «Нуар» (Москва):
Илья Мовчан – 1 скрипка
Данил Довженко – 2 скрипка
Сергей Соловьев – альт
Петр Каретников – виолончель

Музыканты группы «Квинтенза» (Москва):Михаил Зверев – электроника, драм-машина
Роман Просецкий – гобой, свисток, электроника
Альфредо Ниевес Кесада – дизайн звука (Куба)
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх