• 666

Киноночь с Уиллом Смитом

Смотреть будем лучшие драматические фильмы c Уиллом Смитом

- В погоне за счастьем (71 место в рейтинге лучших фильмов всех времен по версии Кинопоиска)
- Защитник
- Семь жизней (113 место в рейтинге лучших фильмов всех времен по версии Кинопоиска)

"В погоне за счастьем" (The Pursuit of Happyness) - Крис Гарднер — отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев…

"Защитник" (Concussion) - В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.

"Семь жизней" (Seven Pounds) - Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Расположение
  • Тайм-кофейня New York Coffee
  • 258-90-91
Данное событие прошло.
Наверх