• 681

Киноночь Омара Си

На этот раз вы сможете посмотреть фильмы, главную роль в которых играет актер с харизматичной улыбкой и большим талантом Омар Си:
- 1+1
- Самба
- Шеф Адам Джонс

Трогательная, смешная и поучительная картина «1+1», заставляющая о многом задуматься. Безусловно, одна из самых ярких премьер, появившихся на российских экранах в 2012 году. Фильм-обладатель премий «Сезар», «Жорж», «Гойя» и многих других.

«Шеф Адам Джонс». В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Фильм «Самба» снят режиссерами нашумевшей ленты «1+1», которые снова пригласили актера Омара Си для исполнения главной роли. В ленте затрагивается актуальная мировая проблема нелегальной миграции людей из бедных стран в поисках лучшей жизни. Параллельно с этим раскрывается драма, на первый взгляд, успешных жителей, которые имеют хорошие должности, много зарабатывают, но абсолютно несчастливы. Смогут ли абсолютно разные люди раскрыть друг другу истинные чувства и быть вместе, останется ли Самба во Франции или ему придется покинуть страну? Чтобы узнать это, приходите к нам на традиционную Киноночь уже в эту субботу!

Вход: 250 рублей, в стоимость включен кинопоказ, кофе, печенье и чай.
Расположение
  • Тайм-кофейня New York Coffee
  • 258-90-91
Данное событие прошло.
Наверх