• 3398

Kazan City Racing

15 июня в одном из красивейших городов России впервые пройдет грандиозное автошоу с участием команды Формулы-1 и известных гоночных серий – Kazan City Racing. На один день площадь Тысячелетия превратится в импровизированную трассу, на которой гонщики мировой величины покажут свое мастерство и устроят незабываемое зрелище.

Kazan City Racing – это не только эффектные демонстрационные заезды спортивных и гоночных автомобилей, но и возможность интересно провести день всей семьей. В рамках мероприятия будет организовано множество развлекательных активностей, доступ к которым, как и на основное шоу, будет свободным. Так, в день шоу свои двери откроет школа «Безопасное колесо», где юные автолюбители смогут получить практические навыки вождения и освоить правила безопасного поведения на дороге. Кроме того, гостей автомобильного праздника ждут автограф- и фото-сессиии с пилотом, конкурсы и призы.

Уникальный международный проект Nissan - GT Academy выбрал это мероприятие для проведения оффлайн этапа отбора. GT Academy - совместный проект Nissan и Sony Playstation, который уже 5 лет в нескольких странах мира дает шанс любому любителю виртуальных гонок проявить себя, пройти все испытания и стать настоящим гонщиком, управлять самыми мощными гоночными автомобилями в мире и много многое другое! Так, первый победитель GT Academy Россия 2012 – Марк Шульжицкий из Владивостока, в этом году уже принимает участие в легендарных гонках 24 часа Ле-Мана!

Только в этот день 15 июня в специальной зоне GT Academy на Площади Тысячелетия на Kazan City Racing любой желающий сможет виртуально проехать по легендарным трассам F1 и не только, и получить шанс стать одним из 6 участников национального финала проекта в России в конце июня! Всем, кто не может посетить зону, доступен онлайн отбор до 16 июня! Подробности в группах Nissan GT Academy Russia на facebook и vkontakte.

Развлекательные активности начнутся в 12.00, основные заезды на трассе - в 14.00.
Праздник автоспорта продлится до 17.00
Расположение
Данное событие прошло.
Наверх