• 1393

IC3PEAK (Live), Summer Of Haze, Mostapace (Live)

- IC3PEAK
Аудиовизуальный проект состоящий из двух участников, которые сами создают не только музыку, но и весь визуальный материал: от изображений и виджеинга до клипов. Визуальная часть проекта - это реалистичный минимализм вперемешку с приторным глитчем. А их музыка - синтез аналогового и цифрового звука: глубокий бас, вяжущие пилы, леденящий скрип вокала и завывание DIY-синтезаторов на фоне.

- Summer Of Haze
Мастер рваных и сексуальных битов, космических сэмплов и глубокого баса, меняющих сознание даже самых смелых путешественников во внешний и внутренний космос. Hazy говорит, что родился 9 июля 1972 года в Филадельфии от брака порноактрисы и профессионального рестлера, при этом успешно накачивает веб-простраство виртуальным дымом, оккультными знаками и демоническими треками, заставляя фанатов генерировать тысячи лайков. 4 января Summer Of Haze презентует в Казани свой новый альбом «Holy Heavenh∞d», совсем недавно вышедший на Hyperboloid.

- Mostapace
Электронный музыкант, о чьем таланте говорят далеко за пределами его географического ареала. Он делает музыку, которая покидает земную атмосферу и отправляет слушателя в космический вакуум собственных ритмов. Mostapace не придерживается определенного стиля, однако тяготеет в своем творчестве к таким жанрам, как \"future garage\" и \"deep dubstep\". Cтараясь уйти от рамок привычных жанров, он постоянно экспериментирует со звучанием, совмещая атмосферную музыку с танцевальной.
Расположение
  • В здании театра на Булаке
Данное событие прошло.
Наверх