• 4644

HALLOWEEN И Тим Бёртон!

31.октября с 20.00 - HALLOWEEN и Ночь Тима Бёртона в Клевер Коворкинге, А также конкурс костюмов, мастер-класс по вырезанию тыквы и куча сюрпризов!

В 20.00 - Ночь перед рождеством.
Культовый анимационный фильм Тима Бертона.
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.

В 22.00 - Франкенвинни.
Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Специально приглашенный вурдалак и специалист по кинематографу, перед началом сеанса, даст короткую вводную часть по контексту, эпохе и стилю режиссера. А после фильма дискуссия и обсуждения!

Вход: 250 рублей. С тыквой или в костюме - 150 рублей.
Расположение
  • Клевер Коворкинг
  • 203-39-53
Данное событие прошло.
Наверх