• 3566

Группа "Звери"

С момента выхода пятого номерного альбома «Музы», «Звери» сняли два клипа, выпустили альбом «Звери Лучшие», в который вошли 25 любимых всеми песен в новом, актуальном звучании, получили десятую юбилейную тарелку, победив в номинации «Лучшая рок-группа 2014» по версии «Муз-ТВ». 25 сентября на сцене КРК «Пирамида» – группа «Звери» в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома «Один на один».

Многие привыкли относиться к поп-музыке иронично и не ждать от неё многого. Потому втройне приятно, когда российский «поп» удивляет вдруг серьёзными, грандиозными проектами и редкими талантами. Четырнадцать лет назад случилось именно так – появилась группа «Звери». Обаятельный и улыбчивый солист Рома «Зверь» пел про поцелуи, дожди-пистолеты, свидания и про любовь, конечно. Это было искренне, эмоционально и живо! Девочки сходили с ума, их ревновали мальчики, но продолжали ходить с ними на концерты группы «Звери».

Сегодня ничего не изменилось. Разве что «Звери» стали группой с внушительной историей, багажом известных хитов и армией верных поклонников. Они так же находятся на стыке «рок» и «поп» культур, они стирают грани, они ломают стереотипы. И главное –они пишут новые песни. Да, более серьёзные и даже порой философские, но все такие же честные и пронзительные.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх