• 704

Группа «Русский Размер»

На протяжении творческого пути группы ее солистки часто менялись, и только в 1999-ом коллективу удалось найти свою солистку Элеонору Филимонову, чей голос по сей день звучит со сцены и на пластинках. Шесть лет спустя перемены коснулись и мужской части состава – группу покинул В. Бондарюк. Его место в «Размере» занял Игорь Луценко. И надо отметить, что новичок влился в состав столь гармонично, что без него группу уже и представить невозможно. А Виктор создал собственную группу, в названии которой даже скопировал одно слово из имени своего прежнего коллектива – «Размер прожект».

За 20 лет «Русский Размер» выпустил более десяти альбомов (Ю-А-Ю, B O Z Z, Давай-Давай РР и пр.Лебединский, М я у, танцуем ... ?, 650, 650.2, n e x t, bumz-bumz, o u t, Меня колбасит, Восходящие воздушный потоки, цуzамен).

Что такое 20 лет? Вдумайтесь - какой большой отрезок жизни. К примеру, за это время младенец может превратиться в отрока. Так и «Русский Размер» вырос из клубной питерской группы в проект, который снискал славу и народную любовь не только в России, а во многих европейских странах и за океаном.
Расположение
  • 251-00-00
Данное событие прошло.
Наверх