• 1021

Группа \"Jojo Effect\" (Германия)

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, о премьерном концерте в Казани неподражаемого коллектива из Германии «JoJoEffect» («Джо Джо Еффект») во главе со своей солисткой обворожительной Анной Шнель.

Группа «JoJoEffect» – это основанный в 2005 году совместный проект немецкой певицы и автора песен Анны Шнелль, и продюсеров Китти Билл, Максимом Иллионом и Юргеном Каусманном. За этот период в рамках проекта было выпущено три альбома, имевших колоссальный успех. Композиции JoJoEffect были проданы более 2 миллионов раз, включены во множество музыкальных сборников такие как: KittytheBill, MaximIllion и JürgenKausemannofChinChinRecords, а так же использованы в сериалах и рекламных роликах таких как: Coca-cola, Nivea, Rieker, TommyHilfiger и многих других по всему миру.

Иронические, веселые, чувственные и проникновенные, порой нахальные и развязные тексты «JoJoEffect» описывают повседневные ситуации нашей жизни и любви. Их песни настолько полны счастья и жизненной энергии, что хорошее настроение непременно наступает само по себе.

В таком огромном просторе для импровизации живой звук развивается непредсказуемо: сначала нарастая, затем затихая, что бы обрушиться позже потоками энергичной ритмичной музыки, либо закружить нежным мотивом. Смешение стилей NuJazz, Latin, Pop и Bossaискушает и уносит за собой.

Солистка JoJoEffect Анна Шнелль не понаслышке знает, что такое романтическая сказка о любви. С юности у Анны была мечта выступить перед своим любимым голливудским актером Джорджем Клуни, а сейчас Джордж Клуни влюблен в «JoJoEffect»!
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх