• 371

Группа \"140 ударов в минуту\"

Они начинали ещё в 90-х, но их песни по-прежнему могут завести любую дискотеку. 15 февраля на сцене ночного клуба «Luxor» со своими старыми хитами – «Тополя», «Я скучаю по тебе», «У меня есть ты», «Без тебя», «Ресницы», «Школьный выпускной», «Не буди меня», «Знай», «Не сходи с ума», «Вернуть тебя», «Дочка».

Группа «140 ударов в минуту» образована в апреле 1999 года. Бессменным продюсером и постоянным участником группы является Сергей Конев (композитор, поэт-песенник, аранжировщик, бэк-вокалист). Более 10 лет группа уверенно набирала популярность, выступая на концертных площадках России, а также ближнего и дальнего зарубежья, а также постоянно записывая новые альбомы. Но когда стало известно, что альбом «Безопасное извлечение» (2010) был последним с участием солиста Евгения Крупника, могло показаться, что история группы подходит к концу. Однако замена была найдена довольно быстро – новый солист Андрей Иванов уже работал ранее с группой в качестве танцора и даже принимал участие в записи одной из песен.

Альбом с новым солистом – «Второе дыхание» (2012) показал, что группа действительно обрела «второе дыхание» и готова и дальше радовать своих поклонников как выступлениями со старыми хитами, так и новыми песнями. Осенью 2014 года выходит последний на сегодня альбом группы – «Запрещённая реальность», а в феврале 2015 года группа отправляется в концертный тур по Татарстану.
Расположение
  • 297-31-61
Данное событие прошло.
Наверх