• 694

Гитарник «Агаты Кристи»

Группу «Агата Кристи» знают все — даже те, кто ещё не родился в тот далёкий 1985 год, когда друзьями-студентами Вадимом Самойловым, Петром Маем и Александром Козловым был основан коллектив под названием ВИА «РТФ УПИ», которое, наверное, могут расшифровать только самые преданные фанаты. Официальным днём рождения группы, однако же, считается день их первого концерта — 20 февраля 1988 года. Тогда же в группу пришёл брат Вадима, Глеб.

Одиноким воинам декаданса долго удавалось делать то, что неизменно возносило их на вершины чартов и делало песни хитами — совмещать доступный и понятный современному слушателю звук с традицией поэтического декаданса, насильственным образом вырванной из русской литературы, — с его изящными образами, мистической проблематикой и дендизмом.

Приходите, чтобы спеть свои любимые песни вместе с нами или чтобы просто послушать.
А если кому-то из вас нужно помочь с нотами и инструментами — не стесняйтесь, пишите в личку организатору.

Вход бесплатный, вы платите только за время. Первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Но при этом после пятого часа время останавливается всегда и для всех. А чай, кофе и печеньки можно поглощать неограниченно.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх