• 2072

Geek Speed Dating

29 мая GG Pub вновь собирает собирает все одинокие сердца на Geek Speed Dating, чтобы помочь им найти свою половинку, да и просто хорошо провести время в приятной компании.

Суть идеи быстрых свиданий проста: это в каком-то роде уникальный для Казани формат вечеринки, органи­зо­ван­ной с целью познакомить человека как можно с большим количеством людей противоположного пола. У вас будет таймер общения, после сигнала которого молодые люди перемещаются к следующему партнеру. Но здесь вас не будут сковывать темами кино, хобби, отношений, здесь Вы свободно можете заявить о том, что собрали покедекс, по вечерам печете капкейки, с вами живут три кошки, одну из которых зовут "Женщина-кошка", вторую "Черная кошка", а третью "Адовая кошка". Вы можете говорить с собеседником голосом Бэтмена, ругаться матом и рыгать, как Росомаха, изображать, что Вы - Невидимая Леди, когда Вас не устраивает что-то или кто-то. Одним словом - проявить всю свою гиканутость.

Если мы вас заинтересовали, то оставляйте заявку: немного о себе, о предпочтениях в лицах противоположного пола, парочку любимых песен и самую лучшую, на ваш взгляд, свою цветную фотографию.

GG Pub - в этот день мы будем вашими купидонами

Регистрация: vk.com/uragiri
Расположение
  • GG Pub
  • 216-33-47
Данное событие прошло.
Наверх