• 2770

Geek Speed Dating

Вы знаете историю происхождения Человека-Паука? Чего боится Супермен? Некоторые люди не понимают, почему Вы так часто произносите слово "чимичанга"? Тогда это сообщение специально для Вас!

14 февраля, в 15:00 в пабе намечаются очередные быстрые свидания. Это формат предполагает определенное время, в ходе которого два человека должны максимально узнать друг о друге, после чего парни перемещаются за следующий стол, а девушки знакомятся с новыми кавалерами. В ходе вечера, каждый выбирает, кто из людей напротив понравился ему или ей больше всего, и тогда начинается самый волшебный момент, стрела Купидона летит прямо в сердце!..

Если Вы одиноки, если Вы любите комиксы, настольные игры, фильмы, сериалы, если в жизни есть любовь только в Вашей копии Sims 4, то бросайте все дела и подавайте заявки на лучшее мероприятие этого февраля (не считая премьеры Дэдпула, естественно).

В ней Вы должны:
- Рассказать немного о себе и своих предпочтениях в лицах противоположного пола (кому-то нравятся блондинки, а кому-то те, у кого нет души)
- Прикрепить лучшую на Ваш взгляд свою фотографию, которая соберет максимальное количество лайков, мопсов, корги, далматинов и других видов собак.
- Раскрыть немного своих музыкальных предпочтений, прикрепив 2-3 любимые песни.

Ничего не бойтесь! Приходите в GG Pub, если хотите быть классными! :)

Регистрация (скидываем инфу орагиназатору): vk.com/uragiri
Расположение
  • GG Pub
  • 216-33-47
Данное событие прошло.
Наверх