• 756

Гала-концерт XXI телевизионного фестиваля КВН РТ

В последний день зимы казанцев ожидает яркое и веселое событие, где можно будет получить свою порцию хорошего настроения, положительного заряда и звонкого смеха. 29 февраля в КСК КФУ «Уникс» пройдет гала-концерт ежегодного XXI-го телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. Новый сезон игр Клуба станет время для открытия новых ярких личностей и интересных команд!

По традиции фестиваль включает в себя несколько сводных блоков, каждый из них будет посвящен одной из лиг Клуба. Участников ожидается много, а это значит, что зрителям можно предвкушать килограммы смеха. В настоящее время оргкомитетом фестиваля собрано более 30 заявок на участие. Среди них – коллективы из Казани, Елабуги, Чистополя, Набережных Челнов, Нижнекамска, Бугульмы, Зеленодольска и Альметьевска. Кроме того принять участие в играх Клуба изъявили желание коллективы, которые представляют вузы: КФУ, КГАСУ, КНИТУ, КНИТУ им. А.Н. Туполева, КГМУ, КАЗГУКИ, КГЭУ, КГАУ, ИСГЗ, КГАВМ, УУ «ТИСБИ», ПГАФКСиТ и ИЭУП. И это не считая многочисленную казанскую школьную лигу КВН «Юниор»!
Действия на сцене будут оценены жюри, в составе которого: директор КВН РТ Ильдар Фаттахов, бессменный друг КВН РТ Георгий Гатауллин, cолист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев и другие.

Внушительную долю креатива и своеобразного чувства юмора своим приветствием подарят зрителям действующие чемпионы клуба команда КВН. В завершении мероприятия жюри выявит наиболее отличившиеся коллективы, которые будут награждены ценными призами. После чего редакторы, распределив команды по лигам, сформируют состав Клуба на сезон 2016 года.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх