• 878

Fuzz Factory - Glintshake

Не за горами весенние обострения, психозы, неврозы, неуемное буйство души и тела. Что все это значит? Что с этим делать? Брать это и тащить с собой на вечеринку Fuzz Factory, где любые симптомы ваших душевных метаний будут восприниматься абсолютно нормально — вы сможете сходить с ума, как на кислотных хэппенингах в 60-х, трясти головой, безнаказанно вскидывать руки, как сектант, пропагандировать нетрадиционное или молча надираться у бара под грохот и жужжание гитар, по которым вы так стосковались посреди снежной Казани.

Главные гости вечеринки — Glintshake, группа, которая все чаще упоминается музжурналистами в связи с нарастающим интересом к новой гитарной музыке, раздолбайскому року в духе 90-х, а также к новым психоделическим гаражным группам, воспетым за последние год-полтора американскими музыкальными журналами и блогами.

После первого сольного концерта, организованного самими участниками группы, а также выхода миниальбома EVIL Glintshake оказались на страницах Афиши и других изданий, получили приглашение сразу на несколько крупных московских фестивалей!
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх