• 2494

Флешмоб: I charleston Kazan

“I Charleston the World” уже с уверенностью можно назвать международным флешмобом. Свинг-танцоры со всего мира снимают свои города, исполняя на улицах весёлый чарльстон. Этой осенью этот проект придет в Казань по инициативе студии свингового танца ”Blues Dance Kitchen”.

Сам проект I Charleston the World родился в 2009 году когда два танцора свинга решили запечатлеть достопримечательности Токио с помощью танца. И понеслась.. На сегодняшний день на карте мира находятся 27 меток, где люди танцуют свинговые танцы на фоне видов своих городов.
Организатор проекта – студия свингового танца “Blues Dance Kitchen” – ищет команду единомышленников для съемки видеоролика “I charleston Kazan”! И это не только танцоры, но и визажисты, фотографы, видеооператоры, сценаристы, монтажеры, журналисты и просто – вдохновители. Проект некоммерческий, но безусловно очень позитивный.

Хочется предупредить сразу: чарльстон – танец непростой. Поэтому чтобы не ударить в грязь лицом перед международными танцорами, создавшими этот проект, студия танцев устраивает серию занятий по чарльстону. Курс начнется 3 сентября и закончится 7 октября съемкой видео-флешмоба.
(Для всех участников флешмоба, даже для тех, кто не посетит курс, перед съемкой будет организован одиночный мастер-класс)

Что нужно для участия в проекте?
Желание!
Записывайся на курс по сольному чарльстону (https://vk.com/icharlestonkazan), учи танец и будь с нами!
А если ты можешь быть полезен с точки зрения техники (фотограф, оператор, режиссер, монтажер) - отписывайся в этом обсуждении: https://vk.com/topic-57796799_28823934
Расположение
  • Казань
  • 8 960 043 59 09
    +7 917 394 54 09
Данное событие прошло.
Наверх