• 0

ФИКСИ ШОУ

Принципиально новые шоу-технологии, живое общение артистов с юными зрителями и яркие спецэффекты поразят детское воображение. Герои известного мультсериала «Фиксики», на базе которого основан спектакль, вместе со своими друзьями подарят детям настоящий праздник.

Мультсериал «Фиксики» уже давно полюбился всем – дети увлеченно следят за захватывающими приключениями героев, а взрослые ценят образовательные цели проекта и считают его полезным для нового поколения. Ведь именно «Фиксики» объясняют, как правильно обращаться с техникой, исправлять поломки своими руками и предупреждать их.

С 2010 года мультфильм регулярно транслируется в самой популярной передаче – «Спокойной ночи, малыши!», и каждый вечер дети с нетерпением ждут начала увлекательного мультика. Благодаря «Фикси-ШОУ» дети воочию смогут увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры. Уникальная концепция «хеппенинга» позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях «Фиксиков» прямо во время спектакля, каждый малыш окажется вовлеченным в действо и почувствует себя нужным и незаменимым. Этому помогут и задорные, веселые «фиксипелки», написанные специально для шоу, которые можно петь всем залом.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх