• 1209

Фестиваль по восточному и современному танцу

Фестиваль-конкурс по различным направлениям восточного и современного танца «К А R A V A N»

Цели и задачи: популяризация танцевального искусства среди детей и молодежи, пропаганда здорового образа жизни; выявление лучших команд города и республики; обмен опытом танцевальных коллективов, повышение уровня профессионального мастерства в области современного танца в России, объединение любителей современных танцевальных направлений.

Сроки и место проведения:

Первый день:9-00 – 18-00 – первый конкурсный день по направлениям хип-хип, диско, хаус, техно, 18.00 – 20.00 – баттлы по направлениям хип-хоп, хаус. (МК по белиданс – А. Рябошапка, И. Набиуллин, О. Лапшин)
Место проведения: КДК им. В.И.Ленина

Второй день: 9-00 – 20-00 – второй конкурсный день по bellydance (хореография ориенталь) (МК по хип-хоп, диско, хаус?)
Место проведения: КДК им. В.И.Ленина

Жюри конкурса: Жюри конкурса формирует Федерация современных и эстрадных танцев Республики Татарстан.

Правила участия в фестивале:
Участником фестиваля является исполнитель, коллектив или группа исполнителей, вовремя подавшие заявку и оплатившие взнос за участие в фестивале.
Если в нескольких номинациях заявлено по одному участнику, или команде, то участник по усмотрению организатора может быть переведен в наиболее близкую номинацию или дисциплину. Также участник не может соревноваться сам с собой (т.е. не может подать заявку на один и тот же состав и номер в одной номинации)

Заявки должны быть поданы до 1 октября 2013г в оргкомитет фестиваля (КДК им. В.И.Ленина, 4 этаж, 42 кабинет). Принимаются также заявки. в письменной форме по электронной почте lapshunya@mail.ru, zvetkovoi@mail.ru, rosa.pos@inbox.ru.
Расположение
  • 8-917-273-55-78
Данное событие прошло.
Наверх