• 1731

Фестиваль Паркура

Уже шестой по счету фестиваль Паркура в Казани, который состоится 13 сентября. Это мероприятие ежегодно посещают гости и участники из Татарстана и близлежащих республик - Мари Эл, Чувашии, Удмуртии. Вы можете полюбоваться соревнованием опытных атлетов со всего Поволжья на площадке "Vertical Park" в лесном массиве неподалеку от Парка Горького и моста Миллениум. Если же Вы достаточно подготовлены и чувствуете уверенность в своих силах, то Вы можете стать участником фестиваля, побороться за призовое место в конкурсах, и вполне возможно - стать очередным его победителем!

Фестиваль проводится командой Kazan 3run Family в паркур-парке, построенном руками трейсеров, опробованном и одобреном лучшими атлетами этой дисциплины в России. Соревнования проводятся в двух номинациях: скоростное прохождение подготовленных трасс, и безбашенный фриран то упаду. В программе нашего мероприятия Вы сможете полюбоваться не только скоростью и техническим совершенством передвижения участников, но и головокружительными сальто, которым позавидуют опытнейшие профессиональные гимнасты.

Чтобы уровнять шансы разных возрастных категорий участников, вводятся две группы: до 16 лет, и от 16 лет и выше. Участникам младше 14 лет необходимо получить согласие родителей на участие в фестивале.
Расположение
  • Vertical Park (парк находится около моста миллениум)
  • +79046771929
Данное событие прошло.
Наверх