• 548

Фестиваль Jazz в усадьбе Сандецкого: Ruden jazz band & Вартан Бабаян, Антон Горбунов, Петр Ившин feat. Ольга Скепнер

«Jazz в усадьбе Сандецкого» — ежегодный летний музыкальный фестиваль open air, проводится в одном из красивейших исторических мест современной Казани — парке Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан

7 августа: Ruden jazz band & Вартан Бабаян, Антон Горбунов, Петр Ившин feat. Ольга Скепнер

Андрей Руденко — пианист, композитор, лидер “RUDEN JAZZ BAND”. В 1992—1997 годах обучался по классу фортепиано в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. В 1999—2001 музыкант проходил стажировку за рубежом — в Ирландской королевской академии. В 2000-м становится лауреатом международного конкурса в Испании. В 2006 году прошел стажировку в США по программе «Открытый мир» (“Open World”).

Ольга Скепнер - джазовая вокалистка, музыковед, кандидат искусствоведения, директор продюсерского центра «Art Of Jazz Company», музыкальный директор фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецкого», организатор в Казани фестиваля французского джаза “Le Jazz”.

Вартан Бабаян — выпускник эстрадно-джазового отделения РАМ им. Гнесиных по классу ударных инструментов. Работал в эстрадно-симфоническом оркестре Гостелерадио Армении, в группе “Фонограф”, был резидентом клубов “13″ и “Papa John’s”. Последние годы выступал с легендарным А. Герасимовым, является лидером собственного проекта “VB quintet “и постоянным участником “Vision of sound”, “Jump” Анны Королевой, “Think twice” Алены Тойминцевой , группы А. Горбунова, трио “Орнамент” Ф. Лахути. Сотрудничает с такими музыкантами как А. Кузнецов, А. Ростоцкий, Л. и Н. Винцкевичи, братья Ивановы, П. Орбах, А.Ростоцкая,с группой “Esh”.

Пётр Ившин — самый яркий и интересный барабанщик страны. Обладает великолепной техникой и грувом, а также невероятным позитивом, который несомненно сказывается на манере его игры. Его джазовая карьера начиналась под руководством Петра Петрухина, создателя одной из лучших программ детского джазового образования в Москве.

Антон Горбунов — российский бас-гитарист, композитор и педагог. Сотрудничал с самыми разноплановыми исполнителями и группами, в том числе в составе коллектива «альтернативной поп-певицы» Линды, в проектах известного российского гитариста Игоря Бойко, с мэтром российской поп-музыки Валерием Сюткиным и др.

Купить билеты можно: 236-69-31
Расположение
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх