• 1023

Фестиваль Jazz в усадьбе Сандецкого: Магос Эррера & Art without compromise project

«Jazz в усадьбе Сандецкого» — ежегодный летний музыкальный фестиваль open air, проводится в одном из красивейших исторических мест современной Казани — парке Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан

28 августа Магос Эррера & Art without compromise project

Магос Эррера, без сомнения, считается одной из самых ярких вокалисток, представляющих современный латино-американский джаз. Ее манеру исполнения отличает глубина и теплота голоса, южно-американская чувственность и ритмическая раскованность. Кроме этого, Магос является автором множества песен!

Барабанщик Алекс Kaуц отличается тонким пониманием и передачей ритмической составляющей музыки. Постоянно совершенствуясь и изучая различные музыкальные стили, Алекс нашел свой уникальный голос в мире джаза. Родившись в Бразилии и прожив несколько лет в Мексике, Алекс в конце 90-х приезжает в Бостон для продолжения музыкального образования в Berklee College of Music, после окончания которого, переезжает в Нью-Йорк, где получает степень магистра искусств в Queens College.

Евгений Лебедев зарекомендовал себя как один из самых самобытных и востребованных пианистов не только на Российской, но и на Американской джазовой сценах.

Олег Осенков — контрабасист, родился в Самаре, учился в Москве. В 2002 продолжил обучение в Berklee College of Music с такими мастерами, как Joe Lovano и Dave Samuels. С 2004 года живет и работает в Нью-Йорке. Олег является активным участником джазовой сцены Нью Йорка.

Купить билеты можно: 236-69-31
Расположение
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх