• 643

Елена Ваенга

17 февраля состоится большой сольный концерт самой яркой отечественной эстрадной звезды наших дней - певицы Елены Ваенги. Новая российская прима представит премьеру программы, приуроченной к собственному дню рождения. Его Елена по традиции празднует на сцене, со своей публикой!

Елена Ваенга – невероятно успешный автор-исполнитель ярких шлягеров национального масштаба, прекрасных лирических песен. Она великолепно чувствует себя в самых разных жанрах и стилях. Поэтому определить ее творчество в каких-то музыкальных рамках и стандартах весьма нелегко. Ваенгу специалисты и зрители давно называют «феноменом эстрадной сцены», и с этим невозможно не согласиться.

Елена за последнее время покорила всевозможные хит-парады, получила бесчисленное количество премий и наград, дала сотни сольных аншлаговых концертов в самых престижных залах как нашей страны, так и за границей. Репертуар исполнительницы так богат, что Ваенга легко может сделать два или три полноценных концерта подряд, не повторив ни одной песни.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх