• 1504

Эко-маркет "Имбирь"

Во всем мире 20 марта празднуется День Земли, который предназначен, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома!

Сегодня День Земли объединяет в себе множество различных мероприятий и акций, как экологических, так и миротворческих. И поэтому именно в этот день мы решили провести второй эко-маркет "Имбирь" или фестиваль экологической жизни.

Фестиваль будет разделен на 4 локации:

- Лекторий:
Здесь вы узнаете много полезной информации на темы: раздельный сбор отходов, эко-строительство, здоровое/живое питание и многое другое. Так же в этой зоне пройдут увлекательные мастер-классы и кинопоказы.

- Фуд Корт:
На нашем фуд-корте ваш ждут зеленые коктейли, салаты, соки, смузи, чаи, суперфуды, домашний сыр, натуральные сладости и торты. На маркете будет представлен весь спект блюд: Сыроедные, Веганские и Вегетарианские.

- Хенд-мейд маркет
Здесь будут представлены изделия ручной работы с использованием натуральных материалов, эко косметика и многое другое.

- Фримаркет - это бесплатная ярмарка свободного непрямого обмена ресурсами: вы приносите то, чем хотите поделиться, и забираете то, что принесли другие - все бесплатно!

Эко-маркет "Имбирь" - это отличная возможность узнать о том, как важно знать о пище, которую мы едим, о вещах, которые мы носим и используем, о экологии и эко-строительстве и конечно же об окружающем нас мире, который требует к себе нашего внимания!
Расположение
  • Дом Вне Времени
  • 8 904 676 6215
    8 987 424 5225
Данное событие прошло.
Наверх