• 0

DZA / Taras 3000/Red Bull Music Academy Club Night

Любая клубная вечеринка — это в первую очередь атмосфера. В эту ночь по поводу атмосферы и настроения можно не переживать, за пультом будут проверенные временем и давно признанные огромным количеством поклонников российские DJ, отметившиеся на площадках практически всего мира– DZA и Taras 3000.

DZA (Александр Холенко) — ведущий электронный продюсер страны, создающий яркие музыкальные полотна из микроскопических сэмплов. Основатель известного российского музыкального лейбла How2make Records. С этого года является постоянным участником группы «Мумий Тролль». В 2010 году принял участие в Red Bull Music Academy в Лондоне. Во время сетов использует контроллеры от игровых приставок, благодаря чему выглядит, как дирижер, управляющий симфоническим оркестром. Зарекомендовав себя в мире, стал единственным российским артистом из ста тридцати участников выступивших на музыкальном фестивале Sonar 2013 в Барселоне.

Taras 3000 (Дмитрий Устинов) — известный московский музыкант, диск-жокей и промоутер, по совместительству обладатель двух премий «Золотая Горгулья» за достижения в области клубной культуры. В составе коллектива Idle Conversation Taras 3000 почти четыре года курировал танцевальную сцену пикника «Афиша» и организовывал в Москве гастроли многих музыкальных групп и ди-джеев. В 2008 году Дмитрий привлек внимание команды проекта Red Bull Music Academy и был приглашен в Барселону, как один из участников. В настоящий момент занимается музыкальным продюсированием и является креативным директором культурного портала Look At Me.

Red Bull Music Academy — это международная творческая мастерская, ежегодное место встречи музыкальных талантов со всего мира. Выпускники проекта Taras 3000 и DZA покажут казанской публике, на что способны 6 сентября в «Jam Bar», не пропусти!
Расположение
  • 258-70-73
Данное событие прошло.
Наверх