• 769

Два голоса, две судьбы: Патрисия Каас поет Эдит Пиаф

Прошло уже пятьдесят лет с трагической кончины известной французской певицы Эдит Пиаф. В честь памяти этой великой женщины ее соотечественница, не менее известная французская певица Патрисия Каас проводит мировое турне под названием «Каас поет Пиаф».

Работа над новым альбом певицы «Каас поет Пиаф» была продолжительная и довольно трудоемкая. В продажу он поступил уже 5 ноября и пользуется бешеным успехом по всему миру.

Но Патрисия Каас не просто перепела песни Эдит Пиаф, а постаралась принести в их звучание что-то новое, современной. Известные хиты прошли несколько стадий обработки. Сначала специалисты записали совершенно новую аранжировку для песен французской дивы. Потом Каас записала песни вместе с Лондонским Королевским оркестром. К работе привлекались и молодые музыканты, они принесли в новые музыкальные композиции современную трактовку.

Каас выйдет на сцену в сопровождении нескольких музыкантов. По словам певицы, она не хотела помпезности и излишней торжественности на своем шоу. Концерт впечатляет своей задумкой. Его можно назвать шоу в стиле 30-х и 50-х годов. Ведь именно тогда был такой головокружительный взлет Эдит Пиаф. С помощью телевизионного экрана и специального антуража зрители смогут представить себя на концерте Пиаф, который проходил в первой половине прошлого века.

Патрисия Каас будет похожа на свою предшественницу во всем. Она даже наденет платья того времени и сможет показать удивительное сходство с известной певицей и актрисой.

Концерты мирового тура «Каас поет Пиаф» уже прошли в самых известных концертных залах мира: Королевском Олимпии в Париже, Альберт Холле в Лондоне, Карнеги-Холле в Нью-Йорке.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх