• 3126

Dralion, Cirque du Soleil в Казани

Шоу Dralion - классическое шоу Cirque du Soleil®, получившее международное признание. Его премьера состоялась в 1999 году в Монреале (Канада). После продолжительных гастролей под собственным Большим Куполом, в 2010 году шоу Dralion превратилось в постановку для арен.

Объединив мировые исполнительские традиции, смешав стили и жанры, что так присуще Cirque du Soleil, шоу Dralion черпает вдохновение из восточной философии с ее стремлением к гармонии человека и природы. Название шоу – симбиоз двух символов, двух существ: дракона, которого почитают на Востоке; и льва, символизирующего Запад.

В шоу Dralion четыре стихии, поддерживающие естественный порядок вещей, «оживают», принимая человеческий облик. В таком обличии каждая стихия представлена определенным цветом: синий Воздух; прозрачно зеленая Вода; пылающий красным Огонь; плодородный золотой цвет Земли. Мир, смешав культуры, объединил человека и природу, для достижения гармонии.

Гастроли шоу Dralion в Казани начнутся с 21 февраля 2014 г. в Татнефть Арене

Для детей старше трех лет приобретаются отдельные билеты. Дети до трех лет проходят на шоу Cirque du Soleil бесплатно, при условии, что они не занимают отдельного места. Следует иметь в виду, что дети могут испугаться звуковых эффектов или темноты во время шоу.

Длительность шоу 2 часа с учётом антракта.

Купить болит: tickets.cirquedusoleil.com/webshop3/index.html?channel=8&seriesCode=DKAZ2014&language=ru&lfMix=CDSGP
Расположение
  • 527-85-85
Данное событие прошло.
Наверх