• 0

Дорогая моя чашка!

Выставочный проект предназначен для детей 5-8 лет. Для ребят организована специальная культурная программа: сначала экскурсия по выставке детских рисунков и фарфоровых сервизов, а затем мастер-классы по росписи чашек и созданию картин из черепков.

Приходите обязательно! Без вас Слоник, перепутавший все чашки в доме, не справится! А каждому нужна лишь своя — дорогая. А как же справитесь вы? В руках у вас будет Своя Собственная Волшебная Книга, которая умеет раскрывать тайны и направлять, загадывать загадки и подсказывать, которая мечтает, чтобы вы её сами дописали и дорисовали!

Накроем чайный стол в саду художника Грабаря. Познакомимся с забавными историями слоно-чашек. Спасём японскую принцессу. Уложим чашку спать в Чашкотайнодоме. Соберем из черепков картину. Распишем свою чашку и повесим на чудо-дерево. Да просто будем играть от души. Наши чашки не бьются! Всё разрешается!
Разрешается брать родителей, бабушек и дедушек! Чашек на всех хватит! Приходите!

Выставка работает с 10 до 17 часов в Ресурсном центре творческого развития детей ГМИИ РТ- Детском центре (вход через музейный парк).
Стоимость билета 100 рублей.
Книжка-путеводитель, фломастеры, бумага, ножницы, клей и ЧАЙ — наши. Печенья, конфеты для более приятного пития чая — ваши! Ждём с нетерпением!
Расположение
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх