• 1197

Дни современного индийского кино

Впервые в Казани Фестиваль Современного Идийского кино!

В рамках данного фестиваля состоится Российская премьера фильма \\\"Байкеры 3\\\"! 2013
Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.

Также будут показаны следующие картины:

Донор Вики 2012
История об отношениях между парнем пенджаби и девушкой бенгалкой. Фильм деликатно затрагивает серьезную проблему, которая до сих пор является «табу» в индийском обществе: донорство спермы…

Студент года 2012
Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…

3 идиота 2009
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Пока я жив 2012
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..

Расписание:
27 февраля
18.50 Байкеры 3. Дни современного индийского кино

28 февраля
18.50 Байкеры 3. Дни современного индийского кино

1 - 2 марта
16.00 Пока я жив. Дни современного индийского кино

3 марта
18.50 Байкеры 3. Дни современного индийского кино

4 марта
16.00 Студент года. Дни современного индийского кино

5 марта
18.50 Байкеры 3. Дни современного индийского кино

Расположение
  • 238-25-24
Данное событие прошло.
Наверх