• 311

Dino Sabatini [Prologue] @ Re:Forms III

Нам 3 года, и это только начало. Именно поэтому для празднования своего III дня рождения мы пригласили флагмана мюнхенского лейбла Prologue - Dino Sabatini. Все мы знаем, что \"пролог\" означает введение, предисловие. Этим самым мы говорим, что всё у нас еще впереди.

Дино Сабатини - итальянский диджей, техно-музыкант и саунд-дизайнер, который был удостоен вдохнуть жизнь в мастерскую нового течения техно Prologue своей дебютной сольной пластинкой No More в 2008 году. Спустя четыре года Dino Sabatini выпустил на прологе свой дебютный альбом Shaman\'s Path (Путь Шамана) и окончательно закрепил триумфальное шествие Prologue по техно просторам нашей планеты. В этом году Prologue исполнилось 5 лет, и за столь короткий срок техно-команде лейбла удалось подарить миру новое техно-звучание, построенное на сплетении итальянского романтизма и немецкого минимализма.

Также к заслугам Дино Сабатини можно отнести его совместную пластинку с итальянским маэстро техно-романтизма Donato Dozzy и нашей соотечественницей Dasha Rush на лейбле Fullpanda, который и принадлежит Дарье, и, на котором неоднократно записывала свои пластинки наша любимица, неоднократная гостья и дорогой друг Yuka. Юка (Ирина Солобутова, родом из Братска, Сибирь), кстати, в прошлом году тоже записывалась с Дино Сабатини.

Мы снова ставим Казань на мировую карту техно. Присоединяйтесь.

В программе вечера также поздравительное выступление от казанских visual художников Watch Me и фото-экспозиция от Stasia Ibragim.

Музыкальную поддержку дорогому гостю окажут резиденты - Re:Forms djs:

Fuji
Edgy T
Deflecting (Techno Gipsy)
Расположение
  • Бонифаций
  • +79172974779
Данное событие прошло.
Наверх