• 2121

День Защитника Отечества

23 февраля у ресторана chalet Sneg пройдёт празднование дня защитник отечества.

Ресторан SNEG зарекомендовал себя как эпицентр зимних развлечений до самых искушённых в самом престижном посёлке - Боровое Матюшино.
Специально к мероприятию будет создана картинг трасса, где можно будет наблюдать за соревнованиями, снегоходная трасса для тест драйвов , ледовый каток . Можно будет наблюдать на соревнования настоящих дровосеков и поиграть в гольф.

С 12 до 16 люди смогут насладиться гонками на картах, тест драйвами снегоходов, катанием на коньках, лыжах, собачьих упряжках, посмотреть на бои настоящих рыцарей в латах, отгадать загадки леприкона под веселые мотивы волынки и флейты.
Это прекрасная возможность провести весело и необычно уикенд с семьей и друзьями.

Дети смогут покататься на детских снегоходах, санках, коньках, собачьих упряжках, погладить ястребов и орлов, сфотографироваться с настоящими рыцарями, все мероприятие будет сопровождаться DJ сетами и шутками в исполнении известного казанского ведущего.
В течении всего праздника, каждый пришедший сможет получить сувениры, чашку горячего глинтвейна, получить заряд хорошего настроения, а также поучаствовать в разных конкурсах и развлечениях.
Расположение
  • Ресторан «SNEG»
  • 8(927)039-30-30
Данное событие прошло.
Наверх