• 1875

День открытых дверей на автодроме KazanRing!

Закрытие сезона на автодроме KazanRing вопреки погоде обещает быть очень жарким! В этот день для вас будет играть DJ из клуб-бара 730, команда Red Bull разогреет вас бодрящим HotBull’om

Впервые на автодроме любой желающий сможет прокатиться совершенно бесплатно, этот день – настоящий подарок для каждого любителя автоспорта!

Дрифт шоу порадует глаз каждого зрителя. Вы своими глазами сможете оценить всю красоту этого спорта и высший уровень пилотажа автомобилем.

Выставка редких, красивых автомобилей, от американской классики до русских жигулей и самых последних моделей автомобилей не оставит равнодушным даже самый искушенный взгляд.

Отличная новость и для тех, кто все лето обеспечивал безопасность на треке! Для наших маршалов мы организовываем гонку на симуляторе, сначала в формате квалификации, а затем быстрейшие сойдутся в борьбе за первое место в гонке!

Как и обещали, в этот день, будет проведен отбор быстрейших картингистов Республики Татарстан в возрасте от 15 до 20 лет и только один из них в сезоне 2015 сможет принять участие в этапе серии Lada Junior совершенно бесплатно.

Также по завершении мероприятия мы ждем вас на afterparty в баре 730 в 21.00, чтобы уже в неформальной обстановке подвести итоги сезона, обменяться эмоциями от прошедшего дня и конечно же хорошенько оттянуться перед зимним сезоном!
Расположение
  • 245-43-49
Данное событие прошло.
Наверх