• 400

День бизнес-образования в Казани!

Команда face to face , заложив в прошлом году традицию, проводит серию событий «День бизнес-образования» в городах: Самара, Казань и Нижний Новгород.

19 сентября в Казани пройдет очередное событие уникальной серии форумов в отеле «Mirage»!
Свыше 150 руководителей и лидеров малого и среднего бизнеса примут участие в событии, представляя Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и другие города Татарстана и Поволжья.
Программа включит 3 основных части: образовательный блок, экспресс-переговоры и деловая выставка.

Образовательный блок форума вместит в себя мастер-класс от ведущего тренера-лицензиата Университета Риторики и Ораторского Мастерства - Руслана Хоменко, с темой «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляций». А также пройдет долгожданный турнир «Управленческие поединки» по методике легендарного писателя, автора книг по теме искусства управленческой борьбы, организатора первой школы бизнеса на территории бывшего СССР - Владимира Тарасова.

Гости события получат полезную информацию, дополнительные управленческие навыки и уникальный опыт управленческой борьбы и взаимодействия, подкрепленный на специально организованном турнире.
Развивая философию построения и развития бизнеса через прямые человеческие коммуникации face to face продолжает проведение сессий экспресс-переговоров.
В ходе сессии f2f руководители и собственники бизнеса смогут обменяться визитными карточками, найти новые перспективы развития бизнеса и получить уникальные предложения от образовательных структур.
Расположение
  • «Mirage Hotel»
  • 8 800 700 16 19
Данное событие прошло.
Наверх