• 472

Дед Мороз приходит к детям

Наверняка каждый из нас мечтал, чтобы Дед Мороз пришёл к нему в гости — настоящий, в шубе, с белоснежной бородой! Прочитаешь ему стишок, а он спросит, хорошо ли ты вёл себя в этом году. Киваешь, немного смущаясь — и получаешь заветный подарок, тот самый, о котором просил его в письме...

Друзья, Дед Мороз придёт и к нам — веселить детишек, слушать их стихи и дарить подарки! Под маской Дедушки будет заслуженный деятель искусств (имя не разглашается).

Поэтому надевайте им нарядные новогодние костюмы и приводите 27 декабря — ровно в полдень Дед Мороз специально придёт, чтобы встретиться со всеми малышами, которые мечтают посидеть у него на коленях и рассказать, о чём они больше всего мечтают.

А поскольку вы лучше всех знаете, какой подарок порадует вашего малыша, то принесите его с собой, подпишите и потихоньку передайте помощникам. Ваш ребёнок получит его из рук самого настоящего Деда Мороза. И будет верить в сказку.

Мы будем ждать вас к 12:00, приходите!

За детей дошкольного возраста (от 3х лет) платить не нужно, но их обязательно должны сопровождать мама, папа или бабушка.

Вход свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Циферблата: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. А кофе, чай и сладости можно есть и пить бесплатно в неограниченном количестве!
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх