• 0

DASH BERLIN • JORN VAN DEYNHOVEN • ALEXANDER POPOV

Armada Night – серия фирменных вечеринок лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music. Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать лидирующую позицию в своей области. Успеху и процветанию лейбла способствуют фирменные вечеринки лейбла Armada Night.


Armada Night — это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Livе-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хэдлайнеров и перспективных артистов. Регулярные вечеринки Armada Night в клубе Amnesia ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.


В составе Armada Night в Казани — ведущие диджеи лейбла Armada Music: Dash Berlin, Jorn Van Deynhoven, Alexander Popov.


Dash Berlin


«Dash Berlin is the future» — этот эпитет украшает многочисленные официальные и неофициальные порталы, посвященные творчеству голландского диджея и продюсера Dash Berlin, и эти слова как нельзя лучше отражают действительность: Джеффри Ситруа взошел на Олимп электронной танцевальной музыки в кратчайшие сроки. Весь продакшн Dash Berlin стал абсолютно успешен: начиная с первых синглов, альбома The New Daylight, буквально взорвавшего танцполы и эфиры танцевальных радиостанций, заканчивая ремиксами и компиляцией United Destination. С 15 места в мировом рейтинге Dj Mag Dash Berlin взлетел на седьмое, оставив позади Above & Beyond, Пола ван Дайка, ATB и Ферри Корстена. Стопроцентный коммерческий успех Dash Berlin можно прогнозировать еще на пятилетие вперед — и дело даже не в грамотной рекламной и пиар-кампаниях. Dash Berlin тем и отличается, что абсолютно искренен со своей аудиторией: он никогда не жалеет души на общение с людьми в любой точке мира, и они отвечают ему полной взаимностью.


Jorn Van Deynhoven


Несомненно, Йорн ван Дайновен (Jorn van Deynhoven) – один из лучших продюсеров и композиторов в мире электронной танцевальной музыки последних пяти лет. Его дискография впечатляет: около сотни ремиксов, 6 синглов, две полноформатные компиляции World of Trance 13. Такие гранды, как Армин ван Бюрен, Даш Берлин, Гарет Эмери, АТВ и Aly & Fila неоднократно обращались именно к Йорну фон Дайновену за ремиксами своих синглов. С начала 2010 года Йорн ван Дайновен работает исключительно с Armada Music и выпускает композиции под лейблом A State Of Trance. Участие в одноименном радиошоу Армина ван Бюрена позволило Йорну триумфально выйти на международную сцену. Три раза подряд он играл сеты в прямом эфире шоу A State of Trance - ASOT 450, ASOT 500 и ASOT 550. Диджей и продюсер, Йорн тонко чувствует публику и выступает не для себя, а для людей. В настоящее время Дайновен работает над своим дебютным альбомом и еженедельным подкастом на iTunes - The Jorn van Deynhoven Podcast . Armada Music и лейбл A State Of Trance сыграли большую роль в становлении этого музыканта, который в ближайшем будущем представит нам великолепный материал.


Александр Попов - представитель нового поколения российских диджеев и продюсеров, широко заявивший о себе на весь мир, в настоящее время - артист крупнейшего мирового рекорд-лейбла Armada Music. Два года подряд входит в двадцатку лучших диджеев России по версии DJ.RU. Его работы лицензированы такими гигантами музыкальной индустрии, как Sony BMG, Ministry Of Sound, Kontor и регулярно поддерживаютcя топовыми мировыми диджеями и ведущими танцевальными радиостанциями. За последние несколько лет он успел выпустить несколько десятков успешных релизов на ведущих европейских лейблах, в том числе официальные ремиксы на треки звезд: Armin Van Buuren, Dash Berlin, Cosmic Gate, Aly & Fila, и многих других. Трек Александра Попова «Revolution In You» стал одним из транс-гимнов 2010 года, и, по мнению Армина ван Бюрена, удостоился звания Tune Of The Week, и четыре раза подряд прозвучал в радиошоу A State Of Trance. Трек «Stranger», записанный совместно с Леонидом Руденко, занял до 3 место главного хит-парада страны «Евро Хит Топ-40» на радио «Европа Плюс». 2012 год был особенно продуктивным в карьере артиста: он выпустил дебютную компиляцию из серии «Trance World» на лейбле Armada Music, снял видео на сингл «When The Sun» и сейчас заканчивает работу над дебютным альбомом. За его плечами выступления во многих городах России, Европы и Азии, на одной сцене с такими звездами, как Тиесто, Ферри Корстен, Above & Beyond, Dash Berlin, Пол ван Дайк. Традиционно Александр Попов - участник крупнейших фестивалей: «Global Gathering», «Трансмиссия», «ЦЕХ», «SWMC», «Kazantip».
Расположение
  • 511-21-21
Данное событие прошло.
Наверх